2018 06 Final4 Sieger 2017 10 Nordd. B Nikita Romeo 2018 09 LRL Alle Siegerehrung
         
2. Platz Skrynnikov/Mathe (Neukölln) Norddeutsche Meisterschaft - Doppel A-Schüler 01/2019
2. Platz Verena Frommer Norddeutsche Meisterschaft A-Schülerinnen 01/2019
3. Platz Affeldt/Ho (Hertha BSC) Norddeutsche Meisterschaft - Doppel Jungen 01/2019
2. Platz Alexander Brand BTTV - Jugend-Turnier Jungen 02/2019
3. Platz Oliver Glumpf BTTV - Jugend-Turnier Jungen 02/2019
3. Platz Tobias Kröbel BTTV - Jugend-Turnier B-Schüler 02/2019
1. Platz Konstantin Jungblut BTTV - Jugend-Turnier Jungen 02/2019
1. Platz Romeo Falk BTTV - Jugend-Turnier Jungen 02/2019
3. Platz Roy Affeldt Austrian Youth Championships in Linz Jungen 04/2019
3. Platz Leni Klotzkowski / Lukas Ode Berliner Meisterschaften - Mixed B-Schüler/in 05/2019
3. Platz Leni Klotzkowski / Marlene Färber Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schülerinnen 05/2019
3. Platz Lukas Ode / Konstantin Jungblut Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler 05/2019
2. Platz Marlene Färber Berliner Meisterschaften - Einzel C-Schüler/innen 05/2019
3. Platz Marlene Färber / Hertin (Rotation) Berliner Meisterschaften - Doppel C-Schüler/innen 05/2019
2. Platz Konst. Jungblut / Tong (STTK) Berliner Meisterschaften - Doppel C-Schüler/innen 05/2019
1. Platz Leni Klotzkowski / Marlene Färber BTTV-Pokal B-Schülerinnen 05/2019
2. Platz Maja Fleck / Verena Frommer BTTV-Pokal Mädchen 05/2019
3. Platz Ode / Just / Jungblut / Sieke BTTV-Pokal B-Schüler 05/2019
1. Platz Skrynnikov / Falk / Brand / Glumpf BTTV-Pokal A-Schüler 05/2019
1. Platz Affeldt / Hesse / Wachshofer BTTV-Pokal Jungen 05/2019
3. Platz Marlene Färber 1. Vorrangliste A-Schülerinnen 06/2019
1. Platz Julian Weber Jugend-Race B-Schüler 08/2019
3. Platz Verena Frommer 1. Vorrangliste Mädchen 08/2019
1. Platz Verena Frommer 2. Vorrangliste Damen 08/2019
2. Platz Tobias Schmidt 2. Vorrangliste Jungen 09/2019
2. Platz Marlene Färber 2. Vorrangliste Mädchen 09/2019
2. Platz Konstantin Jungblut 2. Vorrangliste B-Schüler 09/2019
2. Platz Verena Frommer Landesrangliste Damen 09/2019
3. Platz Nikita Skrynnikov Landesrangliste A-Schüler 09/2019
2. Platz Nikita Skrynnikov Berliner Meisterschaften - Einzel A-Schüler 12/2019
2. Platz Marlene Färber Berliner Meisterschaften - Einzel A-Schülerinnen 12/2019
1. Platz Skrynnikov / Wolf Berliner Meisterschaften - Doppel A-Schüler 12/2019
3. Platz Färber / Hertin Berliner Meisterschaften - Doppel A-Schülerinnen 12/2019
3. Platz Verena Frommer Berliner Meisterschaften - Einzel Mädchen 12/2019
3. Platz Skrynnikov / Phaensombun Berliner Meisterschaften - Doppel Jungen 12/2019
1. Platz Frommer / Plonies Berliner Meisterschaften - Doppel Mädchen 12/2019