2016 04 Berlinho Cup Köpenicker 2016 09 LRL A D H 2016 09 LRL B J Ende
         
2. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier 1. Klasse A-Schüler 01/2017
3. Platz Tobias Schmidt Aufstiegsturnier 1. Klasse A-Schüler 01/2017
3. Platz Jacob Rickert Aufstiegsturnier 1. Klasse A-Schüler 01/2017
3. Platz Sven Oliver Glumpf Aufstiegsturnier 3. Klasse A-Schüler 01/2017
1. Platz  Romeo Falk  Aufstiegsturnier 1. Klasse  B-Schüler  01/2017 
1. Platz  Verena Frommer  Aufstiegsturnier  B-Schülerin  01/2017
1. Platz  Verena Frommer  Aufstiegsturnier  Mädchen  01/2017 
3. Platz  Romeo Falk  Aufstiegsturnier 1. Klasse  Jungen  02/2017 
2. Platz  Nikita Skrynnikov  Aufstiegsturnier 1. Klasse  Jungen 02/2017 
1. Platz  Robert Rump  Aufstiegsturnier 4. Klasse  Jungen  02/2017 
1. Platz  Nikita Skrynnikiv  Aufstiegsturnier 1. Klasse  A-Schüler  02/2017 
2. Platz  Romeo Falk  Aufstiegsturnier 1. Klasse  A-Schüler  02/2017 
2. Platz  Justus Jungblut  Aufstiegsturnier 2. Klasse  A-Schüler  02/2017 
1. Platz  Robert Rump  Aufstiegsturnier 3. Klasse A-Schüler  02/2017 
3. Platz Justust Jungblut Aufstiegsturnier 1. Klasse B-Schüler 03/2017
1. Platz Romeo Falk Aufstiegsturnier 1. Klasse B-Schüler 03/2017
3. Platz Sieke / Schutsch (SCC) Bestenspiele - Doppel C-Schüler 04/2017
3. Platz Alice Wiederhold Bestenspiele - Einzel C-Schüler/in 04/2017
1. Platz Tobias Schmidt intern. PITT in Hessen A-Schüler 04/2017
2. Platz Cato Wachshofer intern. PITT in Hessen A-Schüler 04/2017
1. Platz Frommer / Plonies (eastside) Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler/in 05/2017
2. Platz Verena Frommer Berliner Meisterschaften - Einzel B-Schüler/in 05/2017
2. Platz Frommer / Skrynnikov Berliner Meisterschaften - Mixed B-Schüler/in 05/2017
3. Platz Falk / Tekin (eastside) Berliner Meisterschaften - Mixed B-Schüler/in 05/2017
2. Platz Romeo Falk Berliner Meisterschaften - Einzel B-Schüler 05/2017
3. Platz Nikita Skrynnikov Berliner Meisterschaften - Einzel B-Schüler 05/2017
2. Platz Falk / Skrynnikov Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler 05/2017
1. Platz Affeldt/Boche/Hoang/Nütz Berliner Pokalmeisterschaften Jungen 05/2017
3. Platz Wesling/Hesse/Lange/Endler Berliner Pokalmeisterschaften Jungen 05/2017
2. Platz Wachshofer/Schmidt/Rickert Berliner Pokalmeisterschaften A-Schüler 05/2017
1. Platz Falk/Skrynnikov/Jungblut Berliner Pokalmeisterschaften B-Schüler 05/2017
2. Platz Falk/Sieke/Jungblut/Hesse Berliner Pokalmeisterschaften C-Schüler 05/2017
1. Platz Roy Affeldt Tegel Open Herren B 05/2017
1. Platz Romeo Falk Lichtenrader Pfingstturnier A-Schüler 05/2017
3. Platz Frommer / Falk Lichtenrader Pfingstturnier A-Schüler 05/2017
1. Platz Romeo Falk Lichtenrader Pfingstturnier Herren D 05/2017
1. Platz Verena Frommer 1. Vorrangliste A-Schülerinnen 06/2017
1. Platz Roy Affeldt 1. Vorrangliste Jungen 06/2017
3. Platz Conrad Boche 2. Vorrangliste Jungen 07/2017
3. Platz Verena Frommer 2. Vorrangliste Mädchen 07/2017
3. Platz Justus Jungblut Aufstiegsturnier  4. Klasse Jungen 07/2017
2. Platz Robin Falk 2. Vorrangliste B-Schüler 07/2017
1. Platz Alice Wiederhold 2. Vorrangliste B-Schülerinnen 07/2017
3. Platz Konstantin Jungblut Aufstiegsturnier  2. Klasse B-Schüler 07/2017
1. Platz Romeo Falk 2. Vorrangliste A-Schüler 09/2017
1. Platz Nikita Skrynnikov Landesrangliste B-Schüler 09/2017
2. Platz Romeo Falk Landesrangliste B-Schüler 09/2017
4. Platz Robin Falk Landesrangliste B-Schüler 09/2017
2. Platz Romeo Falk Landesrangliste A-Schüler 09/2017
3. Platz Nikita Skrynnikov Norddeutsche Rangliste B-Schüler 09/2017
2. Platz Romeo Falk Norddeutsche Rangliste B-Schüler 09/2017
3. Platz Konstantin Jungblut C-Schüler Turnier C-Schüler 10/2017
1. Platz Robin Falk C-Schüler Turnier C-Schüler 10/2017