2. Platz Punktspiele 3. Liga Jungen 12/2005
2. Platz Marius Hennig AT 2. Klasse A-Schüler 11/2005
1. Platz Markus Kreklau AT 3. Klasse Jungen 11/2005
2. Platz Gregor Schweigel 1. Köpenicker Herbstturnier A-Schüler 11/2005
2. Platz Martin Eckardt 1. Köpenicker Herbstturnier C-Schüler 11/2005
1. Platz Lennart Eigen AT 2. Klasse B-Schüler 11/2005
3. Platz Markus Kreklau AT 2. Klasse A-Schüler 10/2005
3. Platz Tino Baerwald AT 2. Klasse Jungen 09/2005
2. Platz Christian Schmidt AT 3. Klasse Jungen 09/2005
3. Platz Lennart Eigen AT 2. Klasse B-Schüler 09/2005
2. Platz Willy Goerke AT 2. Klasse B-Schüler 09/2005
3. Platz Marius Hennig AT 3. Klasse A-Schüler 08/2005
3. Platz Bandlow/Hennig Spandauer Meisterschaften Jungen B 08/2005
1. Platz Kreklau/Helm Spandauer Meisterschaften Jungen B 08/2005
3. Platz Marius Hennig Spandauer Meisterschaften Jungen B 08/2005
3. Platz Ricardo Bandlow Spandauer Meisterschaften Jungen B 08/2005
3. Platz Mannschaft Jugendpokal B-Schüler 06/2005
2. Platz Christian Helm Berliner Meisterschaft C-Schüler 06/2005
3. Platz Hannes Wetzig AT 3. Klasse Jungen 06/2005
3. Platz Simon Hoppe AT 2. Klasse Jungen 06/2005
3. Platz Gregor Schweigel AT 3. Klasse A-SchüleR 06/2005
3. Platz Markus Kreklau AT 2. Klasse A-Schüler 06/2005
3. Platz Christian Helm Fürstenwalder Frühlingsturnier C-Schüler 05/2005
3. Platz Tino Baerwald Fürstenwalder Frühlingsturnier A-Schüler 05/2005
2. Platz Punktspiele 2. Liga Jungen 04/2005
2. Platz Gregor Schweigel TTT-Finale B-Schüler 04/2005
3. Platz Willy Goerke TTT-Finale B-Schüler 04/2005
3. Platz Hannes Wetzig AT 4. Klasse Jungen 04/2005
2. Platz Christian Helm AT C-Schüler 04/2005
2. Platz Tino Baerwald AT 2. Klasse Jungen 04/2005
3. Platz Thomas Jacubasch AT 2. Klasse Jungen 04/2005
3. Platz Tino Baerwald AT 1. Klasse A-Schüler 03/2005
2. Platz Christian Helm TOP 8 Berlin/Brandenburg B-Schüler 03/2005
3. Platz Thomas Jacubasch AT 2. Klasse Jungen 03/2005
3. Platz Christian Helm AT 3. Klasse A-Schüler 01/2005
1. Platz Christian Helm C-Schüler 12/2004
3. Platz Punktspiele 2. Liga Jungen 12/2004
2. Platz Punktspiele 2. Liga A-Schüler 12/2004
1. Platz Christian Helm C-Schüler 11/2004
1. Platz Tino Baerwald 4. Klasse Jungen 11/2004
1. Platz Simon Hoppe 1. Klasse A-Schüler 11/2004
1. Platz Christian Helm 2. Klasse B-Schüler 11/2004
2. Platz Christian Helm 2. Klasse B-Schüler 06/2004
3. Platz Ricardo Bandlow 3. Klasse A-Schüler 05/2004
1. Platz Hannes Wetzig 3. Klasse A-Schüler 05/2004
3. Platz Charly Arndt 2. Klasse B-Schüler 05/2004
2. Platz Christian Helm Finale TTT 04/2004
2. Platz Punktspiele 2. Liga B-Schüler 03/2004
1. Platz Punktspiele 3. Liga Jungen 03/2004
3. Platz Markus Kreklau 2. Klasse B-Schüler 03/2004
1. Platz Christian Helm 3. Klasse B-Schüler 03/2004
3. Platz Markus Kreklau 3. Klasse B-Schüler 01/2004
3. Platz Charly Arndt 3. Klasse B-Schüler 08/2003
3. Platz Charly Arndt 3. Klasse B-Schüler 06/2003
1. Platz Simon Hoppe 2. Klasse A-Schüler 06/2003
3. Platz Tino Baerwald 2. Klasse A-Schüler 06/2003
3. Platz Dustin Troppens 4. Klasse Jungen 06/2003
3. Platz Thomas Jacubasch 3. Klasse Jungen 05/2003
2. Platz Punktspiele 2. Liga B-Schüler 04/2003
1. Platz Punktspiele 2. Liga A-Schüler 04/2003
3. Platz Punktspiele 1. Liga A-Schüler 04/2003
3. Platz Christian Czepeczauer 4. Klasse Jungen 03/2003
1. Platz Carlo Dammenhayn 2. Klasse B-Schüler 01/2003
2. Platz Punktspiele 3. Liga Jungen 12/2002
2. Platz Punktspiele 2. Liga A-Schüler 12/2002
3. Platz Punktspiele B-Schüler 12/2002
2. Platz Martin Sündermann 2. Klasse B-Schüler 11/2002
3. Platz Carlo Dammenhayn 2. Klasse B-Schüler 11/2002
1. Platz Thomas Jacubasch 2. Klasse A-Schüler 11/2002
3. Platz Christian Czepeczauer 2. Klasse A-Schüler 11/2002
3. Platz Martin Sündermann 2. Klasse B-Schüler 11/2002
1. Platz Martin Sündermann 3. Klasse B-Schüler 11/2002
1. Platz Tino Baerwald 2. Klasse A-Schüler 11/2002
3. Platz Gregor Czaika 3. Klasse Jungen 08/2002
1. Platz Clemens Bender 3. Klasse Jungen 08/2002
2. Platz Carlo Dammenhayn 2. Klasse B-Schüler 08/2002
1. Platz Carlo Dammenhayn 3. Klasse B-Schüler 08/2002
2. Platz Tino Baerwald 2. Klasse A-Schüler 08/2002
1. Platz Tino Baerwald 4. Klasse Jungen 06/2002
3. Platz Thomas Jacubasch 2. Klasse A-Schüler 06/2002
1. Platz Punktspiele 2. Liga A-Schüler 04/2002
3. Platz Punktspiele 1. Liga A-Schüler 04/2002
2. Platz Punktspiele 3. Liga Jungen 04/2002
3. Platz Simon Hoppe 1.Klasse B-Schüler 04/2002
3. Platz Felix Riedel 2. Klasse A-Schüler 04/2002
3. Platz Simon Hoppe 2. Klasse A-Schüler 04/2002
3. Platz Tobias Schulze 3. Klasse Jungen 04/2002
3. Platz Daniel Draffehn 1. Klasse B-Schüler 03/2002
2. Platz Tino Baerwald 1. Klasse B-Schüler 03/2002
2. Platz Lucas Buerschaper C-Schüler 01/2002
3. Platz Christian Czepezcauer 1. Klasse B-Schüler 01/2002
2. Platz Tino Baerwald 2. Klasse B-Schüler 01/2002
1. Platz Daniel Draffehn 2. Klasse B-Schüler 01/2002
2. Platz Tino Baerwald 3. Klasse B-Schüler 01/2002
1. Platz Daniel Draffehn 3. Klasse B-Schüler 01/2002
2. Platz Clemens Bender 4. Klasse Jungen 11/2001
1. Platz Christian Czepeczauer 2. Klasse B-Schüler 11/2001
3. Platz Clemens Bender 2. Klasse A-Schüler 10/2001
3. Platz Christoph Schöning 2. Klasse A-Schüler 10/2001
3. Platz Thomas Jacubasch 3. Klasse A-Schüler 10/2001
3. Platz Felix Riedel 2. Klasse A-Schüler 06/2001
3. Platz Simon Hoppe 2. Klasse B-Schüler 06/2001
3. Platz Clemens Bender 2. Klasse A-Schüler 06/2001
1. Platz Punktspiele 2. Liga A-Schüler 05/2001
3. Platz Marcello Döhring Sponeta Cup in Erfurt 04/2001
2. Platz Clemens Bender 1. Klasse B-Schüler 04/2001
2. Platz Susen Schmerler A-Schülerinnen 04/2001
3. Platz Felix Riedel 1. Klasse B-Schüler 04/2001
3. Platz Thomas Jacubasch 2. Klasse B-Schüler 04/2001
2. Platz Susen Schmerler B-Schülerinnen 04/2001
3. Platz Chris. Czepeczauer 3. Klasse B-Schüler 04/2001
3. Platz Susen Schmerler B-Schülerinnen 03/2001
1. Platz Susen Schmerler 2. Klasse A-Schülerinnen 03/2001
2. Platz Marcello Döhring 2. Klasse A-Schüler 03/2001
1. Platz Dustin Troppens 3. Klasse A-Schüler 01/2001
3. Platz Susen Schmerler B-Schülerinnen 01/2001
3. Platz Benjamin Rabe 2. Klasse A-Schüler 01/2001
1. Platz Clemens Bender 2. Klasse B-Schüler 01/2001
1. Platz Punktspiele 2. Liga B-Schüler 12/2000
3. Platz Susen Schmerler B-Schülerinnen 11/2000
3. Platz Christoph Schöning 3. Klasse A-Schüler 11/2000
1. Platz Clemens Bender 3. Klasse B-Schüler 11/2000
1. Platz Dustin Troppens 1. Klasse B-Schüler 10/2000
1. Platz Marcello Döhring 3. Klasse A-Schüler 10/2000
1. Platz Felix Riedel 2. Klasse B-Schüler 07/2000
1. Platz Marcello Döhring 2. Klasse B-Schüler 07/2000
1. Platz Nadin Bachsmann 2. Klasse Mädchen 04/2000