3. Platz | Cato Wachshofer | Berlinho-Cup 1. Quali. | C-Schüler | 11 / 2012 |
2. Platz | 1. B-Schüler-Mannschaft | Punktspiele 1. Liga | B-Schüler | 11 / 2012 |
3. Platz | 3. A-Schüler-Mannschaft | Punktspiele 4. Liga | A-Schüler | 11 / 2012 |
2. Platz | 2. A-Schüler-Mannschaft | Punktspiele 1. Liga | A-Schüler | 11 / 2012 |
1. Platz | Cato Wachshofer | Aufstiegsturnier | C-Schüler | 11 / 2012 |
2. Platz | Lara Zabel | Regionalmeisterschaft Ost | A-Schülerin | 10 / 2012 |
2. Platz | Moritz Wesling | Regionalmeisterschaft Ost | A-Schüler | 10 / 2012 |
1. Platz | Johannes Boche | Regionalmeisterschaft Ost | A-Schüler | 10 /2012 |
3. Platz | Conrad Boche | Regionalmeisterschaft Ost | Jungen | 10 / 2012 |
1. Platz | Martin Eckardt | Regionalmeisterschaft Ost | Jungen | 10 / 2012 |
2. Platz | Conrad Boche | Norddeutsche Rangliste | B-Schüler | 09 / 2012 |
1. Platz | Conrad Boche | Landesrangliste | B-Schüler | 09 / 2012 |
3. Platz | Maja Fleck | Landesrangliste | B-Schülerin | 09 / 2012 |
3. Platz | Conrad Boche | Aufstiegsturnier 2. Klasse | Jungen | 08 / 2012 |
2. Platz | Fiona Fleischer | Vorrangliste | B-Schülerin | 08 / 2012 |
1. Platz | Conrad Boche | Vorrangliste 1. Klasse | B-Schüler | 08 / 2012 |
2. Platz | Roy Affeldt | Vorrangliste 1. Klasse | B-Schüler | 08 / 2012 |
3. Platz | Moritz Wesling | Vorrangliste 1. Klasse | B-Schüler | 08 / 2012 |
1. Platz | Maik Thiele | Aufstiegsturnier 2. Klasse | B-Schüler | 08 / 2012 |
2. Platz | Maja Fleck | Berlinho-Cup Finale | C-Schülerin | 05 / 2012 |
2. Platz | Moritz Wesling | Berlinho-Cup Finale | C-Schüler | 05 / 2012 |
1. Platz | Gottschalk / Affeldt / Wesling | BTTV - Pokal | C-Schüler | 05 / 2012 |
3. Platz | Florian Gottschalk | Berliner Meisterschaften | B-Schüler | 05 / 2012 |
3. Platz | Boche / Gottschalk | Berliner Meisterschaften - Doppel | B-Schüler | 05 / 2012 |
1. Platz | Gottschalk / Spektor | Berliner Meisterschaften - Mixed | B-Schüler/in | 05 / 2012 |
3. Platz | Boche / Ritz | Berliner Meisterschaften - Mixed | B-Schüler/in | 05 / 2012 |
1. Platz | Roy Affeldt | Berliner Meisterschaften | C-Schüler | 05 / 2012 |
3. Platz | Florian Gottschalk | Berliner Meisterschaften | C-Schüler | 05 / 2012 |
3. Platz | Gottschalk / Affeldt | Berliner Meisterschaften - Doppel | C-Schüler | 05 / 2012 |
3. Platz | Maja Fleck | Berliner Meisterschaften | C-Schüler | 05 / 2012 |
1. Platz | Cato Wachshofer | Berlinho-Cup 4. Quali. | C-Schüler | 04 / 2012 |
3. Platz | Cato Wachshofer | Aufstiegsturnier 2. Klasse | B-Schüler | 04 / 2012 |
3. Platz | Roy Affeldt | Aufstiegsturnier 1. Klasse | A-Schüler | 04 / 2012 |
2. Platz | Conrad Boche | Spandauer Osterturnier | B-Schüler | 04 / 2012 |
1. Platz | 2. B-Schüler-Mannschaft | Punktspiele 2. Liga | B-Schüler | 03 / 2012 |
1. Platz | 2. A-Schüler-Mannschaft | Punktspiele 3. Liga | A-Schüler | 03 / 2012 |
3. Platz | Kim Wesling | Berlinho-Cup 1. Quali. | C-Schülerin | 03 / 2012 |
2. Platz | Maja Fleck | Berlinho-Cup 1. Quali. | C-Schülerin | 03 / 2012 |
3. Platz | Sven Endler | Berlinho-Cup 3. Quali. | C-Schüler | 03 / 2012 |
1. Platz | Moritz Wesling | Aufstiegsturnier | C-Schüler | 03 / 2012 |
1. Platz | Tom Nathe | Aufstiegsturnier 2. Klasse | B-Schüler | 03 / 2012 |
3. Platz | Louis Andree | Aufstiegsturnier 3. Klasse | B-Schüler | 03 / 2012 |
1. Platz | Maik Thiele | Aufstiegsturnier 3. Klasse | B-Schüler | 03 / 2012 |
2. Platz | Roy Affeldt | Aufstiegsturnier 1. Klasse | B-Schüler | 03 / 2012 |
1. Platz | Florian Gottschalk | Berlinho-Cup 2. Quali. | C-Schüler | 02 / 2012 |
2. Platz | Tino Lange | Aufstiegsturnier 3. Klasse | A-Schüler | 02 / 2012 |
3. Platz | Moritz Wesling | Aufstiegsturnier | C-Schüler | 02 / 2012 |
2. Platz | Roy Affeldt | Aufstiegsturnier 1. Klasse | B-Schüler | 02 / 2012 |
2. Platz | Florian Gottschalk | Aufstiegsturnier 3. Klasse | Jungen | 02 / 2012 |
3. Platz | Kim Wesling | Turnier ohne Spielberechtigung | C-Schüler/in | 02 / 2012 |
1. Platz | Roy Affeldt | Berlinho-Cup 1. Quali. | C-Schüler | 01 / 2012 |
2. Platz | Moritz Wesling | Berlinho-Cup 2. Quali. | C-Schüler | 01 / 2012 |
3. Platz | Roy Affeldt | Aufstiegsturnier 2. Klasse | Jungen | 01 / 2012 |
1. Platz | Felix Nütz | Aufstiegsturnier 1. Klasse | B-Schüler | 01 / 2012 |