2013-04 B-BEM Sieger Alle   2013-04 C-BEM Platzierte Köp.    2012-08-B-VRL-ConradRoyMoritz   

 

3. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 01 / 2013
1. Platz Viet Dinh Duc Hoang  Aufstiegsturnier  4. Klasse  Jungen  01 / 2013 
2. Platz Julian Böttcher Aufstiegsturnier  3. Klasse Jungen 01 / 2013
3. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 01 / 2013
1. Platz Sven Endler Aufstiegsturnier  2. Klasse B-Schüler 02 / 2013
3. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier B-Schülerin 02 / 2013
2. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 02 / 2013
1. Platz  Julian Böttcher  Aufstiegsturnier  1. Klasse  A-Schüler  02 / 2013 
3. Platz Tom Nathe Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler  02 / 2013 
1. Platz Moritz Wesling  Aufstiegsturnier  1. Klasse  B-Schüler  03 / 2013 
2. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 03 / 2013 
3. Platz Tom Natze Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 03 / 2013
3. Platz Julian Böttcher Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 03 / 2013
3. Platz Tino Lange Aufstiegsturnier  3. Klasse Jungen 04 / 2013
1. Platz Tobias Schmidt Aufstiegsturnier  3. Klasse B-Schüler 04 / 2013
2. Platz Jacob Rickert Aufstiegsturnier  3. Klasse B-Schüler 04 / 2013
2. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 04 / 2013
1. Platz Sven Endler Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 04 / 2013
2. Platz Tom Nathe Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 04 / 2013
1. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 04 / 2013
3. Platz Lara Zabel Aufstiegsturnier A-Schülerin 04 / 2013
2. Platz Kim Wesling  Berliner Meisterschaften C-Schülerin 04 / 2013 
3. Platz Cato Wachshofer  Berliner Meisterschaften C-Schüler 04 / 2013
3. Platz Tobi Schmidt / Jasper Steven Berliner Meisterschaften - Doppel C-Schüler 04 / 2013
1. Platz Wachshofer / Janz (SCC) Berliner Meisterschaften - Doppel C-Schüler 04 / 2013
2. Platz C. Boche / Dahlmann (Füchse) Berliner Meisterschaften - Mixed B-Schüler/in 04 / 2013
3. Platz Fleck / K. Wesling Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schülerin 04 / 2013
3. Platz Nütz / C. Boche Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler 04 / 2013
3. Platz Affeldt / M. Wesling Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler 04 / 2013
2. Platz DinhDucHoang / Wachshofer Berliner Meisterschaften - Doppel B-Schüler 04 / 2013
2. Platz Conrad Boche Berliner Meisterschaften B-Schüler 04 / 2013
3. Platz Viet Dinh Duc Hoang Berliner Meisterschaften B-Schüler 04 / 2013
3. Platz 1. A-Schüler-Mannschaft  Punktspiele 1. Liga A-Schüler 05 / 2013
2. Platz 1. B-Schüler-Mannschaft Punktspiele 1. Liga B-Schüler 05 / 2013
3. Platz Proschek / Lange / Nathe BTTV-Pokal A-Schüler 05 / 2013 
1. Platz C.Boche/DinhDucHoang/Affeldt/Wesling BTTV-Pokal B-Schüler 05 / 2013
1. Platz Wachshofer / Schmidt / Steven BTTV-Pokal C-Schüler 05 / 2013
1. Platz  Roy Affeldt  1 Vorrangliste B-Schüler 06 / 2013 
3. Platz  Jacob Rickert Aufstiegsturnier  2. Klasse  B-Schüler  06 / 2013 
1. Platz  Tobias Schmidt  Aufstiegsturnier  1. Klasse  B-Schüler 06 / 2013 
3. Platz Maja Fleck 1. Vorrangliste B-Schülerin  06 / 2013 
3. Platz  Cato Wachshofer  Aufstiegsturnier  4. Klasse  Jungen  06 / 2013 
2. Platz  Roy Affeldt  Aufstiegsturnier  2. Klasse  Jungen  06 / 2013 
1. Platz Moritz Wesling Landesrangliste (TOP 12)  B-Schüler  09 / 2013 
3. Platz  Roy Affeldt  Landesrangliste (TOP 12)  B-Schüler  09 / 2013 
3. Platz  Maja Fleck  Landesrangliste (TOP 12)  B-Schülerin  09 / 2013 
3. Platz Roy Affeldt  Norddeutsche Rangliste  B-Schüler  09 / 2013 
1. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse  B-Schüler  11 / 2013 
3. Platz  Cato Wachshofer  Aufstiegsturnier  1. Klasse  B-Schüler  11 / 2013 
3. Platz 2. A-Schüler-Mannschaft - Punktspiele 2. Liga A-Schüler 11 / 2013
1. Platz Jungen-Mannschaft - Punktspiele 2. Liga Jungen 11 / 2013
3. Platz  Viet Dinh Duc Hoang  Regionalmeisterschaften  Jungen 11 / 2013 
1. Platz  Roy Affeldt  Regionalmeisterschaften  A-Schüler  11 / 2013 
2. Platz  Viet Dinh Duc Hoang  Regionalmeisterschaften  A-Schüler  11 / 2013 
3. Platz  Moritz Wesling  Regionalmeisterschaften  A-Schüler  11 / 2013 
1. Patz C.Boche / Alüste (SCC) Berliner Meisterschaften - Doppel A-Schüler 12 / 2013
3. Platz C.Boche / Dahlmann (Füchse) Berliner Meisterschaften - Mixed A-Schüler 12 / 2013