2013-04 B-BEM Final4-2013 RM-2013
         
1. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier B-Schülerin 01 / 2014
3. Platz Kim Wesling Aufstiegsturnier B-Schülerin 01 / 2014
1. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 01 / 2014
3. Platz Jacob Rickert Aufstiegsturnier  2. Klasse B-Schüler 01 / 2014
3. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 01 / 2014
2. Platz Julian Böttcher Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 01 / 2014
1. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  4. Klasse Jungen 01 / 2014
2. Platz Maja Fleck  Aufstiegsturnier   B-Schülerin 02 / 2014
3. Platz Lara Zabel Aufstiegsturnier   A-Schülerin 02 / 2014
2. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 02 / 2014
3. Platz Viet Dinh Duc Hoang Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 02 / 2014
1. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier  B-Schülerin 03 / 2014 
3. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier A-Schülerin 03 / 2014
3. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier Mädchen 03 / 2014
2. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse A-Schüler 03 / 2014
3. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse A-Schüler 03 / 2014
1. Platz Tobias Schmidt Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 03 / 2014
3. Platz Viet Dinh Duc Hoang Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 03 / 2014
1. Platz 2. A-Schüler-Mannschaft Punktspiele  2. Liga A-Schüler  04 / 2014
3. Platz 3. A-Schüler-Mannschaft Punktspiele  3. Liga A-Schüler 04 / 2014
3. Platz B-Schüler-Mannschaft Punktspiele  2. Liga B-Schüler 04 / 2014
2. Platz Moritz Wesling  Berliner Meisterschaft  B-Schüler  05 / 2014 
3. Platz  M. Wesling / Schmidt  Berliner Meisterschaft Doppel  B-Schüler  05 / 2014 
3. Platz K. Wesling / Plonies (TSC) Berliner Meisterschaft Doppel B-Schülerin 05 / 2014
1. Platz M.Wesling/Affeldt/Wachshofer BTTV-Pokal B-Schüler 05 / 2014
2. Platz Boche/Hoang/Nütz/Hesse BTTV-Pokal A-Schüler 05 / 2014
2. Platz Kim Wesling Berliner Meisterschaften C-Schüler 05 / 2014
2. Platz  Cato Wachshofer  1. Vorrangliste  B-Schüler  06 / 2014 
3. Platz  Maik Thiele  Aufstiegsturnier  4. Klasse  Jungen  06 / 2014 
2. Platz Conrad Boche 1. Vorrangliste A-Schüler 06 / 2014
3. Platz Roy Affeldt 1. Vorrangliste A-Schüler 06 / 2014
3. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 08 / 2014
2. Platz Felix Nütz Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 08 / 2014
1. Platz Verena Frommer 2. Vorrangliste B-Schülerin 08 / 2014
1. Platz Maja Fleck 2. Vorrangliste A-Schülerin 08 / 2014
3. Platz Kim Wesling 2. Vorrangliste A-Schülerin 08 / 2014
2. Platz Viet Dinh Duc Hoang 2. Vorrangliste A-Schüler 08 / 2014
3. Platz Max Frommer Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 08 / 2014
3. Platz Tobias Schmidt Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 08 / 2014
3. Platz  Cato Wachshofer  Landesrangliste  B-Schüler  09 / 2014 
2. Platz Conrad Boche  Regionalmeisterschaften Jungen  11 / 2014 
3. Platz  Tobias Schmidt  Regionalmeisterschaften  A-Schüler  11 / 2014 
2. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 11 / 2014
2. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 11 / 2014
3. Platz Maik Thiele Aufstiegsturnier  3. Klasse Jungen 11 / 2014
1. Platz  1. Mannschaft  Punktspiele  1. Liga  Jungen  11 / 2014 
1. Platz  2. Mannschaft  Punktspiele  3. Liga  Jungen  11 / 2014 
3. Platz  1. Mannschaft  Punktspiele  1. Liga  A-Schüler  11 / 2014 
3. Platz 2. Mannschaft  Punktspiele  2. Liga  A-Schüler  11 / 2014 
3. Platz  1. Mannschaft  Punktspiele  2. Liga  B-Schüler  11 / 2014 
3. Platz  Affeldt / Wachshofer  Berliner Meisterschaften Doppel  A-Schüler  12 / 2014 
3. Platz Fleck / Krüger Berliner Meisterschaften Doppel A-Schülerin 12 / 2014