|
|
|
|
|
1. Platz |
Roy Affeldt |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse Jungen |
01/2015 |
2. Platz |
Cato Wachshofer |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse Jungen |
01/2015 |
3. Platz |
Sven Endler |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
3. Klasse Jungen |
01/2015 |
2. Platz |
Eric Hesse |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
01/2015 |
1. Platz |
Cato Wachshofer |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse B-Schüler |
01/2015 |
1. Platz |
Robert Rump |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
3. Klasse B-Schüler |
01/2015 |
3. Platz |
Maja Fleck |
1. Offener Berliner Vereins-Cup |
A-Schülerin |
01/2015 |
3. Platz |
Kim Wesling |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
B-Schülerin |
02/2015 |
3. Platz |
Maja Fleck |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
A-Schülerin |
02/2015 |
3. Platz |
Maja Fleck |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
Mädchen |
02/2015 |
1. Platz |
Tobias Schmidt |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse B-Schüler |
02/2015 |
2. Platz |
Moritz Wesling |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
02/2015 |
3. Platz |
Viet Dinh Duc Hoang |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
02/2015 |
3. Platz |
Roy Affeldt |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse Jungen |
02/2015 |
1. Platz |
Nico Proschek |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
2. Klasse Jungen |
02/2015 |
2. Platz |
Felix Nütz |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
2. Klasse Jungen |
02/2015 |
3. Platz |
Eric Hesse |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
2. Klasse Jungen |
02/2015 |
3. Platz |
Max Frommer |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
4. Klasse Jungen |
02/2015 |
3. Platz |
Nikita Skrynnikov |
2. Offener Berliner Vereins-Cup |
4. Klasse Jungen |
02/2015 |
1. Platz |
Roy Affeldt |
3. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
03/2015 |
2. Platz |
Moritz Wesling |
3. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
03/2015 |
3. Platz |
Cato Wachshofer |
3. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse A-Schüler |
03/2015 |
3. Platz |
Tobias Schmidt |
3. Offener Berliner Vereins-Cup |
1. Klasse B-Schüler |
03/2015 |
3. Platz |
1. Mannschaft |
Punktspiele 1. Liga |
Jungen |
04/2015 |
3. Platz |
2. Mannschaft |
Puntkspiele 2. Liga |
Jungen |
04/2015 |
3. Platz |
Boche/Hoang/Nütz |
BTTV-Pokal |
A-Schüler |
04/2015 |
2. Platz |
Affeldt/Wesling/Hesse |
BTTV-Pokal |
A-Schüler |
04/2015 |
1. Platz |
Wachshofer/Schmidt/Rickert |
BTTV-Pokal |
B-Schüler |
04/2015 |
3. Platz |
Eric Hesse |
Tegel Open |
A-Schüler |
05/2015 |
1. Platz |
Viet Dinh Duc Hoang |
Tegel Open |
A-Schüler |
05/2015 |
2. Platz |
Verena Frommer |
Berliner Meisterschaften |
C-Schüler |
05/2015 |
2. Platz |
Skrynnikov / Reckwald |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
C-Schüler |
05/2015 |
1. Platz |
K.Wesling / Plonies |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
B-Schüler |
05/2015 |
3. Platz |
V.Frommer / Fleischer |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
B-Schüler |
05/2015 |
2. Platz |
Wachshofer / Voßkühler |
Berliner Meisterschaften - Doppel |
B-Schüler |
05/2015 |
3. Platz |
Wachshofer / Fleischer |
Berliner Meisterschaften - Mixed |
B-Schüler |
05/2015 |
1. Platz |
Viet Dinh Duc Hoang |
Tegel Open |
A-Schüler |
05/2015 |
3. Platz |
Eric Hesse |
Tegel Open |
A-Schüler |
05/2015 |
1. Platz |
Roy Affeldt |
1. Vorrangliste |
1. Klasse A-Schüler |
06/2015 |
2. Platz |
Verena Frommer |
1. Vorrangliste |
1. Klasse B-Schüler |
06/2015 |
1. Platz |
Kim Wesling |
1. Vorrangliste |
1. Klasse B-Schüler |
06/2015 |
3. Platz |
Marcus Wietzke |
Aufstiegsturnier |
3. Klasse A-Schüler |
07/2015 |
3. Platz |
Maja Fleck |
2. Vorrangliste |
1. Klasse A-Schüler |
07/2015 |
3. Platz |
Moritz Wesling |
2. Vorrangliste |
1. Klasse A-Schüler |
07/2015 |
3. Platz |
Lars Mölich |
Aufstiegsturnier |
2. Klasse B-Schüler |
09/2015 |
1. Platz |
Eric Hesse |
Aufstiegsturnier |
2. Klasse Jungen |
09/2015 |
2. Platz |
Cato Wachshofer |
Aufstiegsturnier |
2. Klasse Jungen |
09/2015 |
2. Platz |
Kim Wesling |
Landesrangliste - Top 12 |
B-Schülerin |
09/2015 |
3. Platz |
Sven Endler |
Qualifikation zur Berliner Meisterschaft |
1. Klasse A-Schüler |
11/2015 |
3. Platz |
Marcus Wietzke |
Aufstiegsturnier |
2. Klasse A-Schüler |
11/2015 |
1. Platz |
Roy Affeldt |
Qualifikation zur Berliner Meisterschaft |
1. Klasse Jungen |
11/2015 |
2. Platz |
Viet Dinh Duc Hoang |
Qualifikation zur Berliner Meisterschaft |
1. Klasse Jungen |
11/2015 |
1. Platz |
Verena Frommer |
Qualifikation zur Berliner Meisterschaft |
A-Schülerinnen |
11/2015 |
3. Platz |
Moritz Wesling |
Berliner Meisterschaft |
A-Schüler |
12/2015 |
3. Platz |
Roy Affeldt |
Berliner Meisterschaft |
A-Schüler |
12/2015 |
3. Platz |
Roy Affeldt / Eric Hesse |
Berliner Meisterschaft - Doppel |
A-Schüler |
12/2015 |
3. Platz |
Frommer / Paraskevopulos (Spandau) |
Berliner Meisterschaft - Doppel |
A-Schülerinnen |
12/2015 |
3. Platz |
Conrad Boche / Lilia Palina |
Berliner Meisterschaft - Mixed |
Jugend |
12/2015 |
3. Platz |
Lara Zabel / Mazur (TTVSeelze) |
Winterturnier in Ahrensburg - Doppel |
Damen C/D |
12/2015 |
3. Platz |
Nikita Skrynnikov |
Winterturnier in Ahrensburg |
C-Schüler |
12/2015 |
1. Platz |
Nikita Skrynnikov / Jaszczuk (Hertha) |
Winterturnier in Ahrensburg - Doppel |
C-Schüler |
12/2015 |
2. Platz |
Roy Affeldt / Eric Hesse |
Winterturnier in Ahrensburg - Doppel |
A-Schüler |
12/2015 |
1. Platz |
Roy Affeldt |
Winterturnier in Ahrensburg |
A-Schüler |
12/2015 |