2016 04 Berlinho Cup Köpenicker 2016 09 LRL A D H 2016 09 LRL B J Ende
         
1. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 01/2016
3. Platz Lars Mölich Aufstiegsturnier  2. Klasse B-Schüler  01/2016
3. Platz Kim Wesling  Aufstiegsturnier  B-Schülerinnen  01/2016 
2. Platz Verena Frommer Aufstiegsturnier B-Schülerinnen 01/2016
3. Platz Romeo Falk Aufstiegsturnier  1. Klasse A-Schüler 01/2016
1. Platz Moritz Wesling Aufstiegsturnier  1. Klasse A-Schüler 01/2016
1. Platz Tino Lange Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 01/2016
3. Platz Lara Zabel Aufstiegsturnier Mädchen 01/2016
3. Platz Romeo Falk Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 02/2016
1. Platz Verena Frommer Aufstiegsturnier B-Schülerinnen 02/2016
1. Platz Lara Zabel Aufstiegsturnier Mädchen 02/2016
1. Platz Oliver Glumpf  Aufstiegsturnier  3. Klasse  B-Schüler  03/2016 
2. Platz Ben Julius Böther Aufstiegsturnier  3. Klasse B-Schüler 03/2016
3. Platz Oliver Glumpf Aufstiegsturnier  2. Klasse B-Schüler 03/2016
1. Platz Romeo Falk Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 03/2016
2. Platz Nikita Skrynnikov Aufstiegsturnier  1. Klasse B-Schüler 03/2016
1. Platz Robert Rump Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 03/2016
1. Platz Cato Wachshofer Aufstiegsturnier  1. Klasse A-Schüler 03/2016
1. Platz Verena Frommer Aufstiegsturnier  B-Schülerinnen 03/2016
3. Platz Maja Fleck Aufstiegsturnier A-Schülerinnen 03/2016
1. Platz Lara Zabel Aufstiegsturnier Mädchen 03/2016
1. Platz Nikita Skrynnikov Aufstiegsturnier  3. Klasse Jungen 03/2016
3. Platz Sven Endler Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 03/2016
3. Platz Kai Yin Hung Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 03/2016
2. Platz Roy Affeldt Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 03/2016
1. Platz Viet Dinh Duc Hoang Aufstiegsturnier  1. Klasse Jungen 03/2016
2. Platz  1. Mannschaft  Punktspiele  1. Liga  Jungen  04/2016 
3. Platz 2. Mannschaft Punktspiele  2. Liga Jungen 04/2016
2. Platz 1. Mannschaft Punktspiele  1. Liga A-Schüler 04/2016
2. Platz 2. Mannschaft Punktspiele  2. Liga A-Schüler 04/2016
1. Platz Romeo Falk Berlinho-Cup C-Schüler 04/2016
2. Platz Nikita Skrynnikov Berlinho-Cup C-Schüler 04/2016
3. Platz  Eric Hesse  Tegel Open  A-Schüler  05/2016 
3. Platz Roy Affeldt Tegel Open Herren C 05/2016
1. Platz Romeo Falk Tegel Open B-Schüler 05/2016
3. Platz Nikita Skrynnikov Tegel Open B-Schüler 05/2016
1. Platz  Romeo Falk  Pfingstturnier in Essen  B-Schüler  05/2016 
1. Platz  Falk /  Jevtic Pfingstturnier in Essen  B-Schüler - Doppel  05/2016 
2. Platz Romeo Falk Lichtenrader Pfingstturnier B-Schüler 05/2016
3. Platz C.Boche / V.Hoang / Nütz Pokal Final 4 Jungen 05/2016
3. Platz Affeldt / M.Wesling / Schmidt Pokal Final 4 A-Schüler 05/2016
2. Platz V.Frommer / K.Wesling Pokal Final 4 B-Schülerinnen 05/2016
2. Platz  Verena Frommer  Berliner Meisterschaften  B-Schülerinnen  05/2016 
3. Platz Frommer / K.Wesling Berliner Meisterschaften Doppel B-Schülerinnen 05/2016
2. Platz Frommer / Skrynnikov Berliner Meisterschaften Mixed B-Schüler 05/2016
3. Platz K.Wesling / R.Falk Berliner Meisterschaften Mixed B-Schüler 05/2016
2. Platz R.Falk / Skrynnikov Berliner Meisterschaften Doppel B-Schüler 05/2016
3. Platz Romeo Falk Berliner Meisterschaften B-Schüler 05/2016
1. Platz  Verena Frommer  Vorrangliste  B-Schülerinnen  06/2016 
3. Platz  Erwin Zock  Aufstiegsturnier  2. Klasse  B-Schüler  06/2016 
3. Platz  Sven Endler  Aufstiegsturnier  2. Klasse  Jungen  06/2016 
3. Platz  Jacob Rickert  Aufstiegsturnier  4. Klasse  Jungen  06/2016 
3. Platz Nikita Skrynnikov Qualifikation zur Vorrangliste Herren D 06/2016
3. Platz Roy Affeldt Qualifikation zur Vorrangliste Herren C 06/2016
1. Platz  Nikita Skrynnikov  Vorrangliste  B-Schüler  07/2016 
3. Platz  Ben Julius Böther  Aufstiegsturnier  2. Klasse  B-Schüler  07/2016 
1. Platz  Cato Wachshofer  Vorrangliste  A-Schüler  07/2016 
3. Platz Jacob Rickert Aufstiegsturnier  2. Klasse A-Schüler 07/2016
2. Platz Robin Falk Aufstiegsturnier  3. Klasse A-Schüler 07/2016
2. Platz Lara Zabel Vorrangliste Mädchen 07/2016
3. Platz Viet Dinh Duc Hoang Vorrangliste   Jungen 07/2016
3. Platz  Romeo Falk  Aufstiegsturnier  2. Klasse  Jungen  07/2016 
3. Platz  Justin Rehhahn  Aufstiegsturnier  3. Klasse  Jungen  07/2016 
2. Platz Robin Falk  Andro-Kids-Open in Düsseldorf  C-Schüler  08/2016 
3. Platz Cato Wachshofer   Landesrangliste  A-Schüler  09/2016 
1. Platz  Verena Frommer  Landesrangliste  B-Schülerinnen  09/2016
3. Platz  Nikita Skrynnikov  Landesrangliste  B-Schüler  09/2016 
2. Platz Jacob Rickert  Aufstiegsturnier  2. Klasse  A-Schüler  11/2016 
3. Platz Nikita Skrynnikov Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 11/2016
1. Platz Romeo Falk Aufstiegsturnier  2. Klasse Jungen 11/2016
3. Platz Cato Wachshofer BEM-Quali.  1. Klasse Jungen 11/2016
2. Platz Eric Hesse BEM-Quali.  1. Klasse Jungen 11/2016
1. Platz  Maja Fleck  BEM-Quali.   Mädchen  11/2016 
3. Platz Frommer / Tekin Berliner Meisterschaft  -  Doppel A-Schülerinnen 12/2016
3. Platz Schmidt / Wachshofer Berliner Meisterschaft  -  Doppel A-Schüler 12/2016
3. Platz Skrynnikov / Tekin Berliner Meisterschaft  -  Mixed A-Schüler / in 12/2016
3. Platz Falk / Frommer Berliner Meisterschaft  -  Mixed A-Schüler /in 12/2016
3. Platz Zabel / Fleck Berliner Meisterschaft  -  Doppel Mädchen 12/2016
3. Platz Affeldt / Hesse Berliner Meisterschaft  -  Doppel Jungen 12/2016
2. Platz Roy Affeldt Berliner Meisterschaft  -  Einzel Jungen 12/2016