2017 04 VM Jugend Sieger J1 2017 04 VM Jugend Sieger A1 2017 04 VM Jugend Sieger B1 2017 04 VM Jugend Sieger C1 2017 04 VM Jugend Sieger D1 2017 04 VM Jugend Sieger M

  Jungen   A-Schüler   B-Schüler   C-Schüler   D-Schüler   Mädchen
2017 1. Roy Affeldt   1. Cato Wachshofer   1. Romeo Falk   1. Niklas Sieke   1. Konstantin Jungblut   1. Lara Zabel
  2. Conrad Boche   2. Tobias Schmidt   2. Nikita Skrynnikov   2. Jerry Schweiger   2. Loreley Falk   2. Maja Fleck
  3. Viet Hoang   3. Jacob Rickert   3. Oliver Glumpf   3. Florian Hesse       3. Alice Wiederhold
                       
2016 1. Conrad Boche   1. Moritz Wesling   1. Lars Mölich   1. Nikita Skrynnikov   1. Kolja König   1. Lara Zabel
  2. Viet Hoang   2. Roy Affeldt   2. Peter Möckel   2. Romeo Falk   2. Loreley Falk   2. Verena Frommer
  3. Kai Yin Hung   3. Cato Wachshofer       3. Oliver Glumpf   3. Soraya Olonschek   3. Kim Wesling
.                      
2015 1. Tino Lange   1. Roy Affeldt   1. Cato Wachshofer   1. Nikita Skrynnikov   1. Richard Malzahn   1. Lara Zabel
  2. Tom Nathe   2. Moritz Wesling   2. Tobias Schmidt   2. Lars Mölich   2. Kolja König   2. Kim Wesling
    3. Viet Hoang   3. Jacob Rickert   3. Peter Möckel       3. Maja Fleck
.                    
2014  1. Tino Lange   1. Moritz Wesling   1. Cato Wachhofer   1. Verena Frommer        
  2. Tom Nathe   2. Roy Affeldt   2. Tobias Schmidt   2. Peter Möckel        
  3. Lara Zabel   3. Eric Hesse   3. Jacob Rickert            
.                    
2013   1. Tino Lange    1. Roy Affeldt    1. Cato Wachshofer    1. Lars Mölich    
    2. Tom Nathe   2. Viet Dinh Duc Hoang   2. Tobias Schmidt   2. Peter Möckel    
    3. Lara Zabel   3. Nütz / Hesse   3. Jasper Steven   3. Nikita Skrynnikov    
.                    
2012 1. Conrad Boche   1. Conrad Boche   1. Conrad Boche   1. Moritz Wesling   1. Kim Wesling    
  2. Tino Lange   2. Tino Lange   2. Tino Lange   2. Roy Affeldt   2. Lovis Gottschalk    
  3. Nico Proschek   3. Nico Proschek   3. Moritz Wesling   3. Sven Endler   3. Mattes Herter    
.                    
2011   1. Arne Gebert   1. Nico Proschek   1. Conrad Boche   1. Cato Wachshofer    
        2. Johannes Boche   2. Moritz Wesling   2. Steven    
        3. Tom Nathe   3. Florian Gottschalk   3. L. Gottschalk    
.                    
2010 1. Markus Kreklau   1. Martin Eckardt   1. Arne Gebert   1. Conrad Boche   1. Moritz Wesling    
  2. Q. Huy Nguyen   2. Ole Meinhold   2. Johannes Boche   2. Felix Nütz   2. Roy Affeldt    
  3. The Lin Nguyen       3. Marcial Müller   3. Björn Kuhn   3. Florian Gottschalk    
.                    
2009 1. Q. Huy Nguyen   1. Martin Eckardt   1. Maurice Horn   1. Johannes Boche   1. Conrad Boche    
  2. Ronny Freytag   2. Ronny Strey   2. Arne Gebert   2. Janek Hoburg   2. Florian Gottschalk    
  3. Marius Hennig       3. Ole Meinhold   3. Björn Kuhn   3. Roy Affeldt    
                     
2008 1. The Lin Nguyen   1. Gregor Schweigel   1. Martin Eckardt   1. Marcus Hilker        
  2. Q. Huy Nguyen   2. Mirco Grunwald   2. Maurice Horn   2. Tim Ehle        
  3. Marius Hennig   3. Florian Glosse   3. Tobias Prast   3. Arne Gebert        
                     
2007 1. Marius Hennig   1. Q. Huy Nguyen   1. Martin Eckardt   1. Macus Hilker        
  2. Fabian Peter   2. Markus Kreklau   2. Constantin Zlotos   2. Tobias Prast        
  3. Hannes Wetzig   3. The Lin Nguyen   3. Carsten Rößler            
                     
2006 1. T. Jacubasch   1. M. Hennig   1. G. Schweigel   1. M. Hilker        
  2. H. Wetzig   2. L. Nguyen   2. W. Goerke            
  3. Ch. Schmidt   3. H. Nguyen   3. M. Seifert            
                     
2005 1. F. Riedel   1. T. Baerwald   1. M. Kreklau   1. L. Eigen        
    2. R. Bandlow   2. C. Arndt   2. M. Eckardt        
    3. S. Hoppe   3. G. Schweigel   3. C. Zlotos        
                     
2004 1. T. Jacubasch   1. S. Hoppe   1. C. Arndt            
  2. F. Riedel   2. T. Baerwald   2. M. Kreklau            
    3. D. Troppens   3. Ch. Helm            
                     
2003 1. T. Schultze   1. T. Jacubasch   1. M. Sündermann            
  2. B. Rabe   2. S. Hoppe   2. C. Dammenhayn            
    3. D. Troppens   3. Ch. Schmidt            
                     
2002 1. T. Schultze   1. C. Bender   1. T. Baerwald            
  2. Kirstein   2. G. Czaika   2. S. Hoppe            
  3. B. Rabe   3. D. Troppens   3. Ch. Czepeczauer            
                     
2001 1. B. Rabe   1. C. Bender   1. Ch. Czepeczauer            
  2. Drobka   2. M. Döhring   2. S. Hoppe            
  3. Kirstein   3. G. Czaika   3. P. Troppens            
                     
2000     1. M. Dürre    . 1. Ch. Schöning  .  1. D. Troppens   .    .       
  2. N. Bachsmann   2. F. Bauer   2. F. Riedel          .  
  3. B. Rabe   3. Drobka   3. G. Czaika