Link zu ClickTT!

Die Ergebnisse sind nur in ClickTT
zu sehen, der DTTB verbietet eine
Bereitstellung auf der
Website der Vereine!

    1. Herren VOL  
  1. Johannes Böhme    
  2. Roy Affeldt (J)  
  3. Tobias Hack    
  4. Christian Helm    
  5. Angelo Berse    
  6. Lukas Berger    
         
    Ron Affeldt   (M)
    2. Herren  LL B
  1. Conrad Boche   (M)
  2. Thomas Brunner    
  3. Hannes Wetzig    
  4. Romeo Falk (J)  
  5. Viet Dinh Duc Hoang    
  6. Axel Kornprobst    
         
       
    3. Herren BL A
  1. Eric Hesse (J)  
  2. Nikita Skrynnikov (J)  
  3. Marius Hennig    
  4. Tobias Schmidt (J)  
  5. Kien Trung Tran   (M)
  6. Sven Neutert    
         
       
    4. Herren KL C
  1. Benjamin Kühne    
  2. Cato Wachshofer (J)  
  3. René Anger    
  4. Axel Rautenstrauch    
  5. Norbert Kühne    
  6. Jan Vollendorf    
  7. Gunnar Hippe   (M)
  8. Günter Michael    
       
    5. Herren KL      B 
  1. Moritz Wesling    
  2. Tino Lange    
  3. Nico Proschek    
  4. Felix Nütz    
  5. Justin Rehhahn   (M)
  6. Johannes Boche    
         
         
         
    6. Herren 1.KK F
  1. Robert Drews    
  2. Sven Endler (J)  
  3. Mike Bozionga    
  4. Florian Kröber    
  5. Christian Greth   (M)
  6. Duc Thang Nguyen    
  7. Tom Nathe    
       
    7. Herren 2.KK F
  1. Florian Gottschalk (J)  
  2. Dieter Kreklau    
  3. Theophil Richter    
  4. Volker Wolf    
  5. Frank Mineif   (M)
  6. Hans-Jürgen Mittig    
  7. Dirk Wilhelm    
         
         
    8. Herren 3.KK F
  1. Ivo Wesling    
  2. Bernd Alcer    
  3. Wladimir Soldatov    
  4. Michael Pagenkopf    
  5. Reimo Proschek   (M)
         
         
       
    9. Herren 4.KK F
  1. Joachim Dahms   SPV
  2. Jacob Rickert (J)  
  3. Jörg Bartel    
  4. Simon Stübbe    
  5. Justus Jungblut (J)  
  6. Verena Frommer (J) (W)
  7. Lothar Wollny    
  8. Dieter Gülle    
  9. Andreas Warnheim    
  10. Robert Rump (J)  
  11. Oliver Mann    
  12. Maja Fleck (J) (W)
  13. Robin Stuart Falk (J)  
  14. Oliver Glumpf (J)  
  15. Ron Affeldt    
  16. Oliver Gepp    
  17. Lukas Ode (J)  
  18. Christoph Jungblut    
  19. Konstantin Jungblut (J)  
  20. Karsten Ode   (M)
  21. Emil Neitzel (J)  
  22. Alexander Brand (J)  
 

Erklärung der Abkürzungen:
Mannschaftsführer (M)
Jugendspieler (J)
Sperrvermerk (SPV)
Frau im Männerspielbetrieb (W)

VOL=Verbandsoberliga
VBL=Verbandsliga

BL=Bezirksliga
BK=Bezirksklasse
KL=Kreisliga
1.KK=1. Kreisklasse
2.KK=2. Kreisklasse
3.KK=3. Kreisklasse
4.KK=4. Kreisklasse