Link zu ClickTT!

Die Ergebnisse sind nur in ClickTT
zu sehen, der DTTB verbietet eine
Bereitstellung auf der
Website der Vereine!

      1. Herren OL Nord-Ost
  1.   Leo Stynen    
  2.   Roy Affeldt    
  3.   Johannes Böhme    
  4.   Sebatian Kummle    
           
           
           
      Ron Affeldt   (M)
 
      2. Herren  LL B
  1.   Hannes Wetzig    
  2.   Cato Wachshofer    
  3.   Tobias Schmidt    
  4.   Benjamin Kühne    
  5.   Conrad Boche    
  6.   Viet Dinh Duc Hoang    
           
       Kien Trung Tran   (M)
         
      3. Herren BK D
  1.   Kien Trung Tran    
  2.   Liam Gehrsitz    
  3.   Marius Hennig    
  4.   Justin Rehhahn   (M)
  5.   Axel Kornprobst    
  6.   Jan Vollendorf    
  7.   René Anger     
           
 
      4. Herren KL C
  1.   Moritz Wesling    
  2.   Tino Lange    
  3.   Norbert Kühne    
  4.   Christoph Svenson    
  5.   Axel Rautenstrauch    
  6.   Gunnar Hippe    
           
       Karsten Ode    (M)
         
      5. Herren 1.KK  A
  1.   Christian Greth    
  2.   Sven Endler    
  3.   Lukas Ode (J)  
  4.   Günter Michael    
  5.   Nico Proschek    
  6.   Tom Nathe    
  7.   Lara Zabel (W)  
           
       Karsten Ode (M)  
  
      6. Herren 2.KK B
  1.   Theophil Richter   (M)
  2.   Volker Wolf    
  3.   Duc Thang Nguyen    
  4.   Christian Schmidt    
  5.   Karsten Ode    
  6.   Frank Mineif    
  7.   Dieter Kreklau    
           
         
      7. Herren 4.KK A
  1.   Wladimir Soldatov    
  2.   Michael Pagenkopf    
  3.   Robert Rump    
  4.   Reimo Proschek    
  5.   Maximilian Deege (J)  
  6.   Lothar Wollny    
  7.   Marlene Färber (J/W)   
  8.   Marco Färber    
  9.   Christoph Jungblut   (M)
  10.   Oliver Gepp    
  11.   Oliver Mann    
  12.   Dieter Gülle    
  13.   Constantin Just (J)  
  14.   Alexander Brand (J)  
  15.   Ron Affeldt    
  16.   Simon Piltz (J)  
   

Erklärung der Abkürzungen:
Mannschaftsführer (M)
Jugendspieler (J)
Sperrvermerk (SPV)
Frau im Männerspielbetrieb (W)

OL=Oberliga
VOL=Verbandsoberliga
VBL=Verbandsliga

BL=Bezirksliga
BK=Bezirksklasse
KL=Kreisliga
1.KK=1. Kreisklasse
2.KK=2. Kreisklasse
3.KK=3. Kreisklasse
4.KK=4. Kreisklasse